Пополняем фотогалерею

цокольная решетка Дорогие друзья!

Было ли с вами такое, когда ищешь-ищешь что-то в интернете, а потом вдруг встречаешь фото решения — и понимаешь, что такой запрос сформулировать крайне сложно?

Это актуально и для выбора вентрешеток. Иной раз достаточно увидеть пример удачного использования — и хочется повторить его в своей квартире, доме, офисе или на даче. Одновременно, видя последствия ошибок в установке решеток, сам избегаешь их повторения.

Вентиляционные решетки нашего производства — пример нашей гордости, но примеры из жизни всегда интересны, познавательны и полезны. Поэтому мы решили выкладывать на нашем сайте фотографии встреченных нами удачных и не очень примеров применения вентиляционных решеток не нашего изготовления в реальных интерьерах. Мы будем давать свои короткие комментарии к увиденному. Начнем с цокольных решеток (решетки на продухи фасадов домов и строений).

Первая галерея доступна по ссылке Фото цокольных решеток. Мы будем пополнять ее по мере фотографирования новых любопытных экземпляров. Удачного просмотра!